Notícias

IMPORTANTE: sistema de atendimento na Rede Cidadã

23/03/2020

A Rede Cidadã, seguindo as recomendações das autoridades de saúde no combate ao COVID-19, alterou o seu funcionamento presencial para home office por tempo indeterminado. Assim, continuamos nosso atendimento a parceiros, colaboradores e participantes de nossos programas por meio dos seguintes contatos:

Socioaprendizagem

  • Informações gerais do Programa de Socioaprendizagem: Keure Oliveira – keureoliveira@redecidadad.org.br / 31 98709-0068.
  • Relacionamento com clientes e novas propostas: Jonacir Dadalto – jonacirdadalto@redecidada.org.br / 31 98866-4538.

 

Departamento Pessoal

  • Camilla Miranda: camillamiranda@redecidada.org.br / 31 31 98306-0663.

 

Financeiro

  • Maria Altamar: mariaaltamar@redecidada.org.br / 31 98709-0061.

 

Empregabilidade

  • Projetos Jovens Profissionais do Futuro, Rede Sênior, Instituto CCP, PROVarejo, Programa Acessuas Trabalho e Projeto JLegalfalar com Tatiana Carvalho: tatianacarvalho@redecidada.org.br / 31 98485-2482.
  • Projeto Start Latam, falar com Lina Raquel: lina.marinho@redecidada.org.br / 31 99672-3162.
  • Relacionamento com clientes e novas propostas, falar com Cindy Wandenkolk: cindy.wandenkolk@redecidada.org.br / 11 98282-9197.

 


VOLTAR AO TOPO